Страница 1 из 11
Форум » Сервер Враг Народа » Разбан на сервере ВрагНарода » Вадос банит сразу как видит меня. (Вадос бред делает.)
Вадос банит сразу как видит меня.
Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:27 | Сообщение # 1
dev1ce
OFF
Пользователи
12Сообщения:
0 Награды:
0
Server # 41
[AMXBans]===============================================
[AMXBans]Вы были забанены на этом сервере админом KaZaTin | Vado$..
[AMXBans]Вы забанены навсегда.
[AMXBans]Ник: you couldn't believe it?
[AMXBans]Причина: Cheater
[AMXBans]Вы можете подать апелляцию @ csamxx.ru/forum/7-13-1
[AMXBans]Ваш SteamID: STEAM_0:0:90387076
[AMXBans]Ваш IP: 195.184.199.160
[AMXBans]===============================================
Missing RIFF/WAVE chunks
Kicked : Вы забанены на этом сервере. Подробности в консоли.

Я не понимаю, Я не хочу его оскорблять, но он глупый? Я только зашел мне уже бан прилетел, он даже не проверил. На демке слышно будет как он сказал, что не доверяет или не верит, не суть. Я только вышел с бана, с чего он вообще взял, что Я читер? Гл.Админ, сделай с ним что-нибудь или Я не пойму ничего. Влад, если ты это читаешь, Пойми, нету читов, Я со стима это раз, во-вторых, 6 лет играю в кс.

Дата: Суббота, 03.12.2016, 22:32 | Сообщение # 2
Vados
OFF
Пользователи
43Сообщения:
0 Награды:
2
Так и будет,я на 100% уверен что ты играл с читами.Демку не скинул потому что знаешь что там был софт!!!Удачи парниша!!

Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:33 | Сообщение # 3
dev1ce
OFF
Пользователи
12Сообщения:
0 Награды:
0
Уверен? Кому нужна твоя сранная уверенность? Да, Я не смог тебе тогда кинуть демку, но это было случайно, и Я не вру. И что же ты молчишь, что первый раз когда проверял, читов не обнаружил? а?. Вот тут то и вопрос, что Я уверен не дело в софте, просто ты не хочешь на сервере меня видеть.
Да и какой там софт, боже.. Если так любой другой игрок с опытом зайдет и ты его забанишь, тоже софт будет, да? Глупо как-то с твоей стороны. Мне дали разбан и дали шанс, но ты с ходу увидел и дал бан, Я могу тебе кинуть демку хоть сейчас, если зайду. И еще раз скажу, тогда была чисто случайность, Я хотел кинуть, когда ты просил, но Я тупо случайно дисканулся с сервера.

Добавлено (04.12.2016, 22:33)
---------------------------------------------
Я прошу ответить Гл,Админа, и что-то с этим сделать и разбанить. У меня нету читов.

Форум » Сервер Враг Народа » Разбан на сервере ВрагНарода » Вадос банит сразу как видит меня. (Вадос бред делает.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Администрация не несёт ответственности за содержащие файлы на данном портале.
Все материалы на сайте принадлежат исключительно их владельцам!
Главный администратор сайта Skripaura
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Бесплатный анализ сайта
Счетчик PR-CY.Rank
Рейтинг@Mail.ru